Auriculares
AURICULARES C/MICROFONO XIAOMI REDMI BUDS 8 ACTIVE NEGRO / TWS / ANC / BLUETOOTH 5.4 /...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Sonido nítido | Si |
| Alivio de la presión en el oído | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 2 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 27 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 7 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 10 h |
| Carga rápida | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 23,1 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 17,8 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4,7 g |
| Peso de auricular derecho | 4,7 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50 x 24,5 x 57,2 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |