Auriculares
Spirit of Gamer MIC-PH3SW2 Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Pure White |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 107 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Híbrido |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Sí |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 34 h |
| Fuente de carga | USB, Inalámbrico |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Cantidad | 1 |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 300 mi |