Auriculares
Jabra Evolve2 40 SE Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| País de origen | China, Vietnam |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 70 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70,1 mm |
| Profundidad | 48,3 mm |
| Altura | 35,1 mm |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 111 mm |
| Profundidad del paquete | 84 mm |
| Altura del paquete | 57 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Hoja de seguridad | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 112,5 cm |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 112 mm |
| Peso del envase completo | 2,17 kg |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 275,7 kg |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 6 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 6 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Características del proveedor | |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s |