Auriculares
JBL Wave 200 TWS Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Música Bluetooth Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Indicadores LED | Sí |
| Nivel de presión sonora (Max) | 117 dB |
| Relación señal/ruido (SNR) | 61 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110,5 mm |
| Profundidad | 184,8 mm |
| Altura | 214,8 mm |
| Peso | 297 |