Auriculares
CoolBox GAMING AURICULARES CON MICRO WB01 RF+BT+3.5 NEGRO PC/CONSOLAS
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 70 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 330 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 237 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Contenido del embalaje | |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 851830009 |