- PVP exclusivo Web
- -10%
JVC HA-S31M-W Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Blanco
Referencia: ID-HA-S31M-W-E BLANCO
|
EAN13: 4975769458668
Disponible en almacén de Península
11,52 €
12,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
JVC HA-S31M-W. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 10 - 26000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 140 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botones |
| Plegable | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 26000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 3,06 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cantidad de botones | 1 |
| Marca compatible | Appl |
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 8518300090
- Obstrucción
- 32 Ω
- Tipo de imán
- Neodimio
- Conector de 2,5 mm
- No
- Ancho del paquete
- 187 mm
- Profundidad del paquete
- 52 mm
- Altura del paquete
- 245 mm
- Peso del paquete
- 280 g
- Control de volumen
- Botones
- Frecuencia de auricular
- 10 - 26000 Hz
- Unidad de disco
- 3,06 cm
- Marca compatible
- Apple
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Peso
- 140 g
- Ancho
- 150 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 180 mm
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Cantidad de botones
- 1
- Bluetooth
- No
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Conexión USB
- No
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Plegable
- Si
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HA-S31M-W-E BLANCO
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias