- PVP exclusivo Web
- -10%
JBL Tune 110 Auriculares Alámbrico Dentro de oído Música Azul
Referencia: M-JBLT110BLU
|
EAN13: 6925281918940
Disponible en almacén Canarias
6,81 €
7,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
JBL Tune 110. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Color del producto: Azul
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Ancho del paquete | 151 mm |
| Profundidad del paquete | 32 mm |
| Altura del paquete | 61 mm |
| Peso del paquete | 58 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Cantidad por capa de palet | 360 pieza(s) |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | China |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 2880 pieza(s) |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 6925281918940 |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Longitud de la caja | 411 mm |
| Alto de la caja principal | 221 mm |
| Peso del envase completo | 4,25 kg |
| Volumen de caja | 0,033 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 6925281918940 |
| Peso neto del palé | 204 kg |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Azul
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
JBLT110BLU
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península