Auriculares
Energy Sistem Display ANC Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Verde, Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Volumen +, Volume - |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Retroiluminación | No |
| Virtual Surround | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Productos compatibles | PC, Mac, PS4, Xbox One |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 193 mm |
| Altura | 235,2 mm |
| Peso | 240 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 116 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 244 mm |
| Peso del paquete | 620 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Material de las almohadillas | Espuma |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 851830009 |