Auriculares
Corsair HS65 SURROUND Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Jabra |
| Compatibilidad | All Speakerphones and corded USB headsets |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 288 mm |
| Longitud de la caja | 157 mm |
| Alto de la caja principal | 394 mm |
| Peso del envase completo | 4,4 kg |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s) |
| País de origen | Chin |