Razer Blackshark V2 X. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 12 - 28000 Hz. Longitud de cable: 1,3 m. Peso: 270 g. Color del producto: Negro, Verde
| Desempeño |
|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| País de origen | Vietnam |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares |
|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 165 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 270 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 193 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 575 g |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300090 |
| Detalles técnicos |
|---|
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 9504500000 |
| Control de energía |
|---|
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características |
|---|
| Peso del paquete | 815 k |