- PVP exclusivo Web
- -10%
HUAWEI eKit AP300 Series AP362 2975 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
Referencia: ID-50085706
|
EAN13: 6901443343768
✕ Sin stock
HUAWEI eKit
128,79 €
143,10 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HUAWEI eKit AP300 Series AP362. 2,4 GHz, 5 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 2975 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-SAE. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco. Consumo de energía (max): 11,2 W
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| 6 GHz | No |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2975 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 575 Mbit/s |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4/5 GHz |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11s |
| Escáner automático de canales | Si |
| Reenvío por túnel | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| MIMO | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Método de espectro disperso | OFDMA |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Itinerancia rápida | Si |
| Características de canales de Wi-Fi | Gestión de canales WLAN, Ajuste de velocidad de canales WLAN |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | SSID-based VLAN assignment |
| Gestión de banda ancha adaptativa | Si |
| Radio máximo de combinación (MRC) | Si |
| Diversidad cíclica de retraso (CDD) | Si |
| Diversidad cíclica de cambio (CSD) | Si |
| Selección de frecuencia dinámica (DFS) | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-SAE |
| Número de SSID admitidos | 6 |
| Intromisión DHCP | Si |
| Sistema de detección de intrusos inalámbricos (WIDS) | Si |
| Sistema de prevención de intrusiones inalámbricas (WIPS) | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Lista negra | Si |
| Lista blanca | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Funciones de IPv4 e IPv6 | IPv4/IPv6 access-control list (ACL), IPv6 source address validation improvement (SAVI) |
| Administación basada en web | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Consumo de energía (max) | 11,2 W |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Características de la antena | Antena integrada |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS, WEEE |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 510 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Altitud de funcionamiento | -60 - 5000 m |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 2975 Mbit/s
- 2,4 GHz
- Si
- 5 GHz
- Si
- 6 GHz
- No
- Ubicación
- Techo, Pared
- Tipo de antena
- Interno
- Almacén del producto
- Almacén en Península
50085706
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península