Altavoces
Creative Labs Sound Blaster GS3 Negro Inalámbrico y alámbrico 12 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 12 W |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 3 W |
| Obstrucción | 10000 Ω |
| Número de altavoces | 2 |
| Impedancia del altavoz de agudos | 4 Ω |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | No |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | No |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Puerto USB | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso de la barra de sonido | 700 g |
| Longitud del cable | 1,4 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 443 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 105 mm |
| Peso del paquete | 726 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518220090 |
| Otras características | |
| Rango de frecuencia | 150 - 20000 H |