- PVP exclusivo Web
- -10%
Sharp HT-SBW460 altavoz soundbar Metálico 3.1 canales 440 W
Referencia: ID-HT-SBW460V01
|
EAN13: 4974019117560
✕ Sin stock
SHARP
289,40 €
321,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sharp HT-SBW460. Canales de salida de audio: 3.1 canales, Potencia estimada RMS: 440 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 100 W. Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Potencia RMS de subwoofer: 120 W, Rango de frecuencias de subwoofer: 50 - 130 Hz. Color del producto: Metálico, Tipo de visualizador: LED. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 440 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Ecualizador | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 100 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 120 W |
| Rango de frecuencias de subwoofer | 50 - 130 Hz |
| Características | |
| Color del producto | Metálico |
| Montaje de pared | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Uso de soporte de TV | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Entrada HDMI | 3 |
| Entrada digital coaxial | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 25 W |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 950 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 70 mm |
| Peso de la barra de sonido | 2,5 kg |
| Ancho de subwoofer | 24 cm |
| Profundidad de subwoofer | 24 cm |
| Altura de subwoofer | 41,5 cm |
| Peso de subwoofer | 5,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1023 mm |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Altura del paquete | 395 mm |
| Peso del paquete | 10,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje en pared | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, AUX, HDMI |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Datos logísticos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8586018085502 |
| Ancho de la caja principal | 1040 mm |
| Longitud de la caja | 285 mm |
| Alto de la caja principal | 535 mm |
| Peso del envase completo | 22,8 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Otras características | |
| Manual de usuario | Sí |
| Rango de frecuencias de la barra de sonido | 120 - 20000 Hz |
| Tipo de batería del control remoto | AAA |
| Número de pilas para el mando | |
- Color del producto
- Metálico
- Número de puertos HDMI
- 3
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 3.1 canales
- Potencia estimada RMS
- 440 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 100 W
- Subwoofer incluido
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HT-SBW460V01
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península