- PVP exclusivo Web
- -10%
Aiwa ASP-A200 De 2 vías Negro Inalámbrico 25 W
Referencia: ID-ASPA200BK
|
EAN13: 8435256900392
Disponible en almacén de Península
105,52 €
117,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Aiwa ASP-A200. Uso recomendado: Hogar. Tipo de altavoces: De 2 vías, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Potencia estimada RMS: 25 W, Rango de frecuencia: 40 - 20000 Hz. Color del producto: Negro
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tweeter | Sí |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 3,18 cm (1.25") |
| Altavoz | Sí |
| Diámetro del woofer (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 25 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 85 dB |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Hogar |
| Material de la carcasa | MDF, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Control de volumen | Giratorio |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Amplificador | |
| Ampificador | Integrado |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 223 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Cables incluidos | Coaxial, CC, HDMI, Óptic |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Hogar
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 25 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Número de dispositivos
- 2
- Ampificador
- Integrado
- Tipo de altavoces
- De 2 vías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ASPA200BK
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias