- PVP exclusivo Web
- -10%
Thomson SB402BT altavoz soundbar Negro, Madera 200 W
Referencia: ID-SB402BT
|
EAN13: 3499550388374
Disponible en almacén de Península
72,62 €
80,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Thomson SB402BT. Potencia estimada RMS: 200 W, Modos de ecualización: Película, Música, Por voz. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 200 W. Color del producto: Negro, Madera. Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Ancho: 185 mm, Profundidad: 990 mm, Altura: 170 mm
| Audio | |
|---|---|
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Modos de ecualización | Película, Música, Por voz |
| Ecualizador | Sí |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 200 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | No |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Madera |
| Montaje de pared | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Puerto USB | Sí |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 990 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso de la barra de sonido | 3 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 855 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm) |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | S |
- Color del producto
- Negro, Madera
- Número de puertos HDMI
- 0
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 200 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 200 W
- Subwoofer incluido
- No
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SB402BT
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias