Altavoces
Fonestar MALIBU-312 altavoz Negro Inalámbrico y alámbrico 250 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 150 W |
| Ecualizador | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 150 W |
| Número de altavoces | 2 |
| Ajuste de bajos | Si |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Apagado automático | Si |
| Certificación | CE, REACH/PAH/SCCP |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ancho | 920 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 63 mm |
| Peso de la barra de sonido | 3,05 kg |
| Ancho del paquete | 1010 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |