Altavoces
Hiditec H400 conjunto de altavoces 40 W Universal Negro 2.1 canales Bluetooth
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 12 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Número de altavoces | 2 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Amplificador | |
| Ampificador | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 165 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de piezas | 2 pieza(s |