Altavoces
Mars Gaming MSCUBEW Blanco, Altavoces Gaming RGB Compactos, Procesador Sonido DSP 8W,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Uso recomendado | Universal |
| Color del producto | Grafito |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 80 W |
| Operado remotamente | Sí |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Altavoces satélite | |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 10 W |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 93 x 85 x 199 mm |
| Peso de bocina satelital | 389,6 g |
| Subwoofer | |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 234 x 180 x 240 mm |
| Peso de subwoofer | 2,45 kg |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Detalles técnicos | |
| Conexión USB | Sí |
| Contenido del paquete | Dos altavoces satélite Subwoofer Cable de 3,5 mm Documentación del usuario El cable de datos USB no se incluye. Debe adquirirse por separado. Debes usar un cable de datos USB para conectar Z407. |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante, Montar en la pared |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | AUX |
| Manual de usuario | Sí |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Ancho de la caja principal | 347 mm |
| Longitud de la caja | 427 mm |
| Alto de la caja principal | 284 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 271 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Tipo de batería | AAA |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1 mAh |
| Numero de baterías soportadas | |