Altavoces
Bitty Boomers Hulk Altavoz monofónico portátil Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Uso recomendado | PC |
| Color del producto | Negro |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 40 W |
| Operado remotamente | Sí |
| Tipo de control remoto | IR |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Amplificador | |
| THD, distorción armónica total | 0,3% |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Dimensiones del amplificador (W x D x H) | 180 x 145 x 227 mm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 168 mm |
| Peso | 1,65 kg |
| Detalles técnicos | |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Tweeter | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Entrada auxiliar | S |