- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW3527 altavoz Negro Alámbrico 6 W
Referencia: S-EW3527
|
EAN13: 8052101434026
Disponible en almacén Canarias
6,62 €
7,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Altavoces para computadora de alto rendimiento, alimentados por USB (5V). Configuración sencilla y lista para usar (sin controladores necesarios); control de volumen integrado para facilitar la ajuste del volumen.
Acabado negro con rejillas metálicas del mismo color; base con almohadillas antideslizantes para mayor estabilidad.
Su conexión mediante jack de 3,5 mm y conector USB ofrece máxima compatibilidad con cualquier dispositivo. Altavoces 2.0 de alta calidad y diseño. Producto que combina tradición e innovación.
Con un tamaño perfecto para escritorios pequeños, ofreciendo una sorprendente potencia de 10W. Su tamaño compacto y alimentación vía USB te permitirá llevarlos y disfrutar tus sesiones de juego donde quieras, sin perder la emoción del juego con el mejor sonido.
Rango de frecuencia: 80 Hz - 20 kHz; 3 vatios de potencia cuadrática (RMS) por altavoz, dando un total de 6W y una potencia máxima de 10W. Medidas: 90 x 88 x 135mm (cada uno) (largo x ancho x alto).
Ewent EW3527. Uso recomendado: PC. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 6 W, Rango de frecuencia: 80 - 20000 Hz. Color del producto: Negro
Acabado negro con rejillas metálicas del mismo color; base con almohadillas antideslizantes para mayor estabilidad.
Su conexión mediante jack de 3,5 mm y conector USB ofrece máxima compatibilidad con cualquier dispositivo. Altavoces 2.0 de alta calidad y diseño. Producto que combina tradición e innovación.
Con un tamaño perfecto para escritorios pequeños, ofreciendo una sorprendente potencia de 10W. Su tamaño compacto y alimentación vía USB te permitirá llevarlos y disfrutar tus sesiones de juego donde quieras, sin perder la emoción del juego con el mejor sonido.
Rango de frecuencia: 80 Hz - 20 kHz; 3 vatios de potencia cuadrática (RMS) por altavoz, dando un total de 6W y una potencia máxima de 10W. Medidas: 90 x 88 x 135mm (cada uno) (largo x ancho x alto).
Ewent EW3527. Uso recomendado: PC. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 6 W, Rango de frecuencia: 80 - 20000 Hz. Color del producto: Negro
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 1 |
| Potencia estimada RMS | 6 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 10 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 20000 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Número de altavoces | 2 |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Ampificador | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Alimentación | USB |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 135 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de piezas | 2 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- PC
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 6 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Número de dispositivos
- 1
- Ampificador
- No
- Número de altavoces
- 2
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
EW3527
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península