Altavoces
Fonestar SOUL-HOME-N altavoz Negro Inalámbrico y alámbrico 80 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 80 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Universal |
| Número de altavoces | 1 |
| Material de la carcasa | Madera |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Conexión USB | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Control de energía | |
| Corriente | 1 A |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 833 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 168 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 902 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Mando a distancia incluido | S |