- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust MiLa 2.0 Speaker Set Negro, Plata Alámbrico 5 W
Referencia: M-16697
|
EAN13: 8713439166972
Disponible en almacén Canarias
15,10 €
16,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Compacto juego de altavoces estéreo con potencia de salida RMS de 5 Vatios (máx. potencia: 10 vatios)
Trust MiLa 2.0 Speaker Set. Uso recomendado: PC. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 5 W, Rango de frecuencia: 100 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω. Color del producto: Negro, Plata
Trust MiLa 2.0 Speaker Set. Uso recomendado: PC. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 5 W, Rango de frecuencia: 100 - 20000 Hz, Obstrucción: 4 Ω. Color del producto: Negro, Plata
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Diámetro del conductor | 8 cm |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 10 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Uso recomendado | PC |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ampificador | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 185 mm |
| Peso | 516 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Uso recomendado
- PC
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 5 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Número de dispositivos
- 2
- Ampificador
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
16697
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península