Altavoces
Sony SRSULT10W altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Blanco 30 W
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
coolboxProductos de la misma categoría
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 2 |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 6,35 cm (2.5") |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Potencia de altavoces RSM | 6 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Sensibilidad | 30 dB |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| THD, distorción armónica total | 10% |
| Sensibilidad de entrada | 650 mV |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal |
| Control de volumen | Tocar |
| Operado remotamente | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Ampificador | No |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Entrada auxiliar | Si |
| Alimentación | USB |
| Corriente | 1 A |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Ancho | 82 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 180 mm |
| Peso | 860 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |