- PVP exclusivo Web
- -10%
Jabra Speak 410 altavoz PC USB 2.0 Negro
Referencia: ID-7410-109
|
EAN13: 5706991012927
Disponible en almacén de Península
146,81 €
163,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El modelo Speak 410 es un altavoz personal para llamadas de conferencia fácil de usar con conectividad USB sencilla para reuniones de CU eficientes en cualquier lugar. Incluye una bolsa protectora de neopreno ideal para viajes que evita que se raye.
El modelo Speak 410, diseñado para ofrecer una gran calidad de sonido, es para quienes buscan un altavoz personal para conferencias telefónicas fácil de usar, compacto y portátil. Se conecta por USB y ofrece un sonido cristalino para hasta cuatro participantes. Gracias al micrófono omnidireccional, todo el mundo disfruta de un sonido nítido.
El modelo Speak 410, diseñado para ofrecer una gran calidad de sonido, es para quienes buscan un altavoz personal para conferencias telefónicas fácil de usar, compacto y portátil. Se conecta por USB y ofrece un sonido cristalino para hasta cuatro participantes. Gracias al micrófono omnidireccional, todo el mundo disfruta de un sonido nítido.
| Características | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | PC |
| Automático | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Certificación | CE |
| Altavoces | |
| Sensibilidad | 48 dB |
| Rango de frecuencia | 200 - 15000 Hz |
| Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| número de micrófonos | 1 |
| Micrófono mudo | Sí |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 32,5 mm |
| Peso | 180,3 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182900 |
| Ancho de la caja principal | 595 mm |
| Longitud de la caja | 399 mm |
| Alto de la caja principal | 167 mm |
| Peso del envase completo | 9,3 kg |
| Cantidad por caja | 32 pieza(s |
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz
- USB 2.0
- Tipo de dispositivo
- Universal
- Automático
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7410-109
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias