Corsair MM350. Ancho: 320 mm, Profundidad: 270 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Bordes rematados, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela |
| Bordes rematados | Sí |
| Material de la superficie | Textil |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Peso | 292 g |
| Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |