Alfombrillas
Gembird MP-GAMEPRO-S alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Peso | 650 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |