- PVP exclusivo Web
- -10%
ZOWIE G-SR-SE ZC07 Alfombrilla de ratón para juegos Azul
Referencia: ID-9H.N58FQ.A61
|
EAN13: 4718755097072
Disponible en almacén de Península
42,93 €
47,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ZOWIE G-SR-SE ZC07. Ancho: 470 mm, Profundidad: 390 mm. Color del producto: Azul, Coloración de superficie: Estampado, Material: Fibra, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Fibra, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Grosor | 3,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Azul
- Ancho
- 470 mm
- Profundidad
- 390 mm
- Coloración de superficie
- Estampado
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9H.N58FQ.A61
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias