Alfombrillas
Alfombra de escritorio My Hero Academia personajes 30cm x 80cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 3 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 101 g |
| Altura | 250 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 241 mm |
| Peso del paquete | 135 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4016100090 |