Alfombrillas
SUBBLIM Alfombrilla/Tapete Ratón Luz LED RGB 9 colores Extra Grande
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Rojo |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a la humedad |
| Tamaño | XL |
| Material de la superficie | Tela |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Grosor | 3,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |