Alfombrillas
Konix Naruto Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho, Silicona |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Tamaño | XXXL |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1220 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |