Alfombrillas
Gembird MP-GAMELED-L alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Bordes rematados | Si |
| Ancho | 930 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |