- PVP exclusivo Web
- -10%
Corsair MM300 PRO Alfombrilla de ratón para juegos Gris
Referencia: ID-CH-9413631-WW
|
EAN13: 0840006629474
Disponible en almacén de Península
19,98 €
22,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Corsair MM300 PRO. Ancho: 360 mm, Profundidad: 300 mm. Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Imagen, Material: Tela, Bordes rematados, Alfombrilla de ratón para juegos
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela |
| Bordes rematados | Si |
| Tamaño | M |
| Material de la superficie | Textil |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 260 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 360 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Coloración de superficie
- Imagen
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CH-9413631-WW
41 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias