- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic DONN02G base para portátil y replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Aluminio
Referencia: M-DONN02G
|
EAN13: 4015867222812
Disponible en almacén Canarias
29,42 €
32,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic DONN02G. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 60 W. Color del producto: Aluminio, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC, Interfaces de concentradores: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ancho: 35,8 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 15 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 75 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Longitud de cable: 0,115 m
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 2.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Color del producto | Aluminio |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| País de origen | China |
| Ancho | 35,8 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 138 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Longitud de cable | 0,115 m |
- Color del producto
- Aluminio
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
DONN02G
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias