Accesorios Móvil
Conceptronic ALTHEA15B cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 2400 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 31 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 25 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, WEEE |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |