Accesorios Móvil
Xiaomi Nano Turbo Tableta, Smartphone Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | GPS, Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta, Teléfono |
| Alimentación | CC |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12-24 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3,1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 16 |