Accesorios Móvil
StarTech.com Cargador de Pared USB de 2 Puertos para Tablets Smartphones - Cargador de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Principio de funcionamiento | Sin contacto |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 176 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 70,3 mm |
| Peso | 500 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Otras características | |
| PowerIQ | Sí |
| Distancia de trabajo | 8 mm |
| Rango de frecuencia | 0,11 - 205 kHz |
| Facilidad de emparejamiento | Sí |
| Manual de usuario | S |