- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ Cargador de Pared doble puerto USB-C PD + USB A QC3.0, 48W
Referencia: ID-TQWC-2SC03WT
|
EAN13: 8433281008366
Disponible en almacén de Península
9,31 €
10,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La tecnología Power Delivery (PD) del puerto USB-C, permite una carga rápida, óptima y segura.
El chipset de Power Delivery (PD) detecta e identifica de forma automática el dispositivo conectado.
La tecnología Quick Charge 3.0 (QC3.0) del puerto usb, carga dispositivos compatibles hasta 4 veces más rápido, suministrándole la potencia precisa requerida con seguridad.
El chipset de Power Delivery (PD) detecta e identifica de forma automática el dispositivo conectado.
La tecnología Quick Charge 3.0 (QC3.0) del puerto usb, carga dispositivos compatibles hasta 4 veces más rápido, suministrándole la potencia precisa requerida con seguridad.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 48 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | C |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQWC-2SC03WT
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias