Accesorios Móvil
Hama 00201996 cargador de dispositivo móvil Smartphone Blanco Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 10,8 A |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |