Accesorios Móvil
Amazon Fire TV Stick 4K HDMI 4K Ultra HD Fire OS Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Compatibilidad | iPhone 15, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro Max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 15 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65,6 mm |
| Profundidad | 86,5 mm |
| Altura | 130,1 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo |