- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ TQWC-1S01 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Interior
Referencia: ID-TQWC-1S01
|
EAN13: 8433281010789
Disponible en almacén de Península
3,56 €
3,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ TQWC-1S01. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 2,4 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 71 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQWC-1S01
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias