Accesorios Móvil
Lindy 73428 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de dispositivo | Módem de red móvil |
| Color del producto | Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Red, Intensidad de señal, WLAN |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| DHCP, servidor | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 1800 Mbit/s |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Red de datos | 3G, 4G, 5G |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándar 5G | NR |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
| Número de tarjetas SIM simultáneas | 1 |
| Categoría 4G LTE | 12/13 |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Cortafuegos | Si |
| Soporte DMZ | Si |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 8000 mAh |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Ancho | 147 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 247 g |