Accesorios Móvil
AISENS Cargador USB-C PВ3.0 1 Puerto 1x USB-C 20 W, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 22,5 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,23 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 67,8 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 26,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ° |