Accesorios Móvil
Xiaomi BHR9465EU cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Interior
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida | 3000 mA |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 141 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s |