Accesorios Móvil
Conceptronic CUSBCAR2ASET cargador de dispositivo móvil MP3, MP4, Smartphone, Tableta...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Potencia máxima | 120 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 56,1 mm |
| Profundidad | 77,2 mm |
| Altura | 28,8 mm |
| Peso | 170 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | S |