- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic OZUL02B cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Interior
Referencia: ID-OZUL02B
|
EAN13: 4015867226612
✕ Sin stock
conceptronic
53,91 €
59,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic OZUL02B. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de salida máximo: 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 2. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 75 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Puerto actual 1 salida | 7 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 2,22 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 79 mm |
| Peso | 330 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
| Altura del paquete | 73 mm |
| Peso del paquete | 73 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, MicroUSB, USB Type-A to Lightning, USB tipo C a USB tipo C |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504408390 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 166 cm |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 8,55 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Chin |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
OZUL02B
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península