- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable 10.31.0101 crimpadora Herramienta para prensar Negro
Referencia: ID-10.31.0101
|
EAN13: 8433281001244
Disponible en almacén de Península
4,67 €
5,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable 10.31.0101. Ancho del paquete: 100 mm, Longitud del paquete: 3 cm, Altura del paquete: 270 mm. Tipo de embalaje: Blister. Cantidad por palé: 50 pieza(s), Peso del envase completo: 16,5 kg, Cantidad por caja: 1500 pieza(s)
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Longitud del paquete | 3 cm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Volumen del paquete | 1078,8 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Herramienta para prensar |
| Tipo de conector de red | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 16,5 kg |
| Cantidad por caja | 1500 pieza(s) |
| Volumen de caja | 53940 cm |
- Tipo
- Herramienta para prensar
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.31.0101
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias