- PVP exclusivo Web
- -10%
HYPER HJ205EU cargador de dispositivo móvil Smartphone, Tableta Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: ID-HJ205EU
|
EAN13: 6941921147051
Disponible en almacén de Península
18,89 €
20,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HYPER HJ205EU. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 28 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Smartphone, Tableta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HJ205EU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias