Accesorios Móvil
Samsung EP-T2510 Smartphone Negro Corriente alterna, USB Carga rápida Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 12 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Puerto actual 1 salida | 2,1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 1,3 A |
| Corriente de salida | 2400 mA |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |