Accesorios Móvil
Conceptronic ALTHEA14W cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, GPS, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Adaptive Fast Charging, Hisilicon FCP, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 4 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 45 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Potencia máxima | 65 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 18 W |
| Puerto actual 1 salida | 3,25 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Volumen del paquete | 394 cm³ |
| Peso del paquete | 206 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 10,3 kg |
| Ancho de la caja principal | 284 mm |
| Longitud de la caja | 424 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Volumen de caja | 27696 cm³ |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s |