Accesorios Móvil
Anker A2683341 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Carga rápida Interior
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | SuperVOOC |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Potencia máxima | 45 W |
| Voltaje de salida máximo | 11 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 44 mm |
| Peso del paquete | 198 |